Назад » 2020 » Лютий » 21
Многие могли заметить, что в Steam и на других площадках, на которых можно купить игры серии GTA, начался некий движняк с выводом отдельных игр GTA IV и GTA EFLC из продажи. То есть, по факту, игры с площадок не пропали, но купить их уже месяц как нельзя.

Как оказалось, связано это с тем, что ... читати далі »
GTA IV 21.02.2020
Припоминаете самый скандальный мод для GTA San Andreas, который умельцы мододелы создали еще в далеком 2004 году? "Горячий кофе" (Hot Coffee mod) открывал для игрока стыдливый контент эротического характера, который разработчики из Rockstar Games, из-за понятных причин, решили заблокировать перед самым выходом игры.

Целых 16 лет спустя, Горячий Кофе добрался и до еще одного творения студии Rockstar - Red Dead Redemption 2 ... читати далі »
GTA SA 21.02.2020
Уже 27 февраля в игре появится новый вид состязаний – гонки на болидах. А пока что казино-отель Diamond дает вам возможность заполучить один из этих великолепных автомобилей совершенно бесплатно ... читати далі »
GTA 5 21.02.2020
Пусть невзрачный облик Dinka Blista Kanjo не вводит вас в заблуждения! В девяностых этот "японец" был лучшим в своем классе, и он сполна заслуживает вашего внимания ... читати далі »
GTA 5 21.02.2020