Назад » Новини
И как всигда здаравствуйте наши дорогие пользователи нашего любимого сайта GTAgamer.at.ua
Я рад вам представить новую версию HITech HD Mod Beta 1.1 !!!!!!
Долго она готовилась, много было обещаний что она вот вот выйдет,Даже была попытка плагиата который можно увидеть в новостях. Конечно не всё так просто. Ведь в этой версии используются все АВТОРСКИЕ, деланые от руки текстуры, что совсем не маловажно. И ето всё является собственностью GTAgamer.at.ua
GTAGamer 09.04.2011
Релиз новой версии Hitech Mod HD откладывается на неопределенное время.
По той причине, что va_Vin - основатель мода ПРОПАЛ.
Больше ничего не могу сказать по етому поводу.
Хочу напомнить, что скачать БЕТА версию мода вы можете здесь.
GTAGamer 31.03.2011
На своем блоге в социальной сети Twitter известный комик Gilbert Gottfried написал: «Только что узнал, что я приглашен озвучивать главную роль в Grand Theft Auto 5». Однако не стоит это воспринимать всерьёз – актёр любит поскандалить. В этом месяце, например, Gottfried лишился работы из-за язвительных комментариев в Twitter по поводу нынешнего состояния Японии.
GTA 5 28.03.2011
Заждались выхода следующей версии нашего супер Hitech HD мода? :)
Она уже не за горами!
Мы тщательно работаем над новой версией и спешка тут никчему, так как мы не просто
перетекстуриваем весь Лос Сантос а делаем ето в самом, что не есть реальном HD (high definition)
ето будет самый качественный мод для GTA SA в истории!
Без преувеличений!! ;)
Пока могу предложить вашему вниманию ВИДЕО-ролик модификации
Смотрите, но помните, в игре все выглядит на много лучше!)))
Оставляйте комментарии! Смотреть видео ... читати далі »
GTAGamer 26.03.2011
Несмотря на то, что к 2008 году все протагонисты предыдущих частей были мертвы, Патрик Браун захотел проявить свою фантазию на тему того, как будут выглядеть главные действующие лица с Vice City. Иллюстратор почему-то уверен, что события GTA 5 будут происходить именно в Вайс Сити, что он закрепил в одной из строк. Томми Версетти постарел и слегка поправился, Кена Розенберга срисовывал с его же образца 1992 года, но с тем отличаем, что он тут седой. Фил Кесседи также не изменился со своего последнего появления (2001 год GTA 3), но посидел. Также можно увидеть Фернандо Мартинеза, легендарного диджея вселенной, ... читати далі »
GTA VC 23.03.2011
Здравствуйте, дорогие пользователи нашего любимого сайта www.GTAgamer.at.ua! Хочу донести до вас не очень радостную новость: вчера, просто прогуливаясь по рунету разглядывая разные мелочные моды, я наткнулся на очень удевительную для меня вещь. Никогда бы не подумал, что ето случается так быстро, но увы ето так, НАША ИДЕЯ БЫЛА УКРАДЕНА!!! 
Все вы видели красоту и качество первой версии "Hitech Mod"а и он просто немог неудивить. Да знаю, на первый взгляд кажется, что если поставить просто большие текстуры, то можно сделать так же и нет никакого секрета. Прийдется розочаровать подлых воришек, ... читати далі »
GTAGamer 20.03.2011
Даже заиграным, офанатевшим от GTA San Andreas геймерам, надоела простота графики и безвкусное его обличие. Прежний интерес, выше упомянутых геймеров, не могут вернуть никакие, известные мне "супер моды". Они весят гигабайтами а толк с них какой? - Еще + один убитый вечер за надоевшим Сан Андреасом... Да и GTA IV отвлекает красотой своей графики и совершенством физики. 
Ну а вниманию тех, у кого GTA IV не идет или же тех, кто остается верным Сан Андреасу, я представляю свой МОД, который освежит ваш интерес к старому, доброму "Сану"
Для многих, в чью душу запала замечательная игра Сан Андреас, етот мод будет просто находкой!
... читати далі »
GTAGamer 17.03.2011
Некий darkheart13- добавил на YouTube потрясающую полицейскую погоню в шикарном качестве!
Данный ролик можно смотреть в формате 1080p!

Смотреть ролик и ... читати далі »
GTA IV 12.03.2011
Недавно скачал игрушку "Driver 4 Parallel Lines" на ПК, поиграл минут 15 и забыл. Но в следующий раз, когда я ее включил, я доигрался до того, что началась НОЧЬ и вот, появилось мое вдохновление на создание модов для Driver 4 PL. Я искал моды для етой игрушки и не нашел ничего... Так что, мне кажется, мой первый мод для етой игры, который будет здесь, на сайте очень скоро, будет началом епохи модификаций для игры "Driver 4 Parallel Lines" Первый мод уже готов и будет на сайте завтра! ... читати далі »
09.03.2011
Очень рад сообщить вам, что мы, наконец-то, открыли наш мониторинг SA:MP серверов! Мониторинг протестирован и все зарегистрированые серверы успешно перенесены. Вы уже можете добавить свой сервер! Сделайте рекламму своему серверу и поставте на ваш сайт его мониторинг! Наш SA:MP Мониторинг доступен по ссылке www.gtagamer.at.ua/board
GTAGamer 07.03.2011
Уважаемые пользователи сайта www.GTAgamer.at.ua, вас на нашем сайте уже 7000
а ето не так и мало, чтоб вы знали! :)
Я считаю, что ето хорошое число и всех вас с етим поздравляю!
И помните, мы всегда стараемся только для вас, дорогие пользователи, так как,
вы помогаете нам развиватся а развиваемся мы для вас! Вот так вот :)
Оставайтесь с нами, все лучшее впереди!
GTAGamer 06.03.2011

Дорогие пользователи, мы улучшаем наш мониторинг SA-MP серверов и он будет доступен для активного использования в ближайшее время! Старый мониторинг будет закрыт но все, уже зарегистрированые там серверы, будут перенесены на новый мониторинг!

ДОБАВИТЬ СЕРВЕР

GTAGamer 05.03.2011

Не очень много интерестного, пока, можно нарыть в интернете насчет GTA 5... Но как говорится, земля слухами полнится. Вот, кстати и слух, выбран как самый интерестный из тех, новых, что сейчас ходят. Ведь, слухи тоже несут в себе частицу правды и чего нибудь важного, особенно, если ето касается GTA V...

Деклан Малви (Declan Mulvey) американский каскадер, написал в своем резюме, что яко бы уже поработал над GTA V ... читати далі »

GTA 5 05.03.2011
Модификация значительно улучшающая ночь в игре Сан Андреас. Новые еффекты освещение, ночь стала значительно круче, все в игре теперь освещается по новому, отблески света уже на всех поверхностях,  реалистичность ночи завораживает, она стала на много темнее и освещаются теперь только те участки, на которые падает свет. Яркость освещения зависит от его источника.
Тени стали более стянуты и очень реальные. ... читати далі »
GTAGamer 01.03.2011
Стало известно, что около месяца назад были зарегистрированы компанией Rockstar Games пять новых доменных имен, которые вполне могут предназначаться для GTA 5

Список недавно зарегистрированных доменов: ... читати далі »

GTA 5 25.02.2011

Эта информация поступила из неизвестного источника в игровой индустрии. Правда это, или очередные слухи, будет известно позже. Сейчас же покупка Take-Two выглядит логично, так как прибыль компании стабильно растет из года в год, выпускается мегапопулярные продукты с большими перспективами. Сейчас в арсенале Activision такие хиты как: Call of Duty, Warcraft, StarCraft.

Grand Theft Auto 17.02.2011

Алекс Эспиноза (Alex Espinoza) предлагает необычный взгляд на жестокие будни Liberty City

Ролик немного туповат, как по мне, но посмотреть раз или два можно и даже нужно :)

К просмотру, ... читати далі »

GTA IV 13.02.2011
Rockstar Games после етого, долгого месяца просмотров видео-роликов, после раздумий, на конец-то определила победителя в конкурсе Gone Clubbin’, конкурс, напомним, был посвящён ночной жизни Liberty City. В итоге первое место завоевал IWIHOOLIGANиз США за свой клип "I Walk Alone” (просмотр далее). Он и заберает домой главный приз — компактный игровой компьютер с индивидуальным дизайном от компании Shuttle и набор сувениров по мотивам Episodes from Liberty City так же он получает код для скачивания PC-игр Rockstar Games из каталога самого большого игрового интернет-сервиса Steam. ... читати далі »
Grand Theft Auto 13.02.2011
Уря, дорогие пользователи нашего сайта! :) Свершилось!
После длительной работы Motocross mod готов!
MX vs ATV mod ето мод, который позволит Вам почувствовать
скорость, адреналин и азарт езды на Кросс мотоцыклах и Квадрацыклах
по самому что не есть бездорожью! 
Модификация включает в себя: Очень большую арену для мото-кросса,
две огромные локации с горами, трамплинами, петлями, крутыми поворотами
и всем, что только можно придумать для Мото-кросса и квадрациклов!
Все ето выглядит очень еффектно и создает атмосферу таких игр, как
Fuel, MX vs ATV anlished, MX vs ATV reprice и др...
В игру добавлены новые  ... читати далі »
GTAGamer 06.02.2011
Я считаю, ето достойно быть новостью на нашем сайте :) дальше все смотрите сами, ничего говорить не буду. 
Описание:
Stargate Mod - это не просто дополнение до стандартной игры, это мод, который меняет всю игровую линию!
К вашему вниманию предоставлено множество возможностей, которые вы не могли себе даже представить! Например: Космические полеты на новеньких космических корах, эффектные перестрелки оружием, о котором вы даже и не мечтали, путешествия в другие миры и на другие планеты сквозь Звездные Врата, выполнение миссий от командования Звездных Врат Земли и Сан Андреас (Оно там как отдельная планета) ... читати далі »
GTA SA 02.02.2011
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »