Назад » Новини
Давайте копать немного глубже в догадки на счет GTA V и раcсмотрим наиболее имоверно подходящий физический движок, который может быть использован в GTA V. Почему догадки? -Потому что, как вы знаете, никакой точной информации о GTA V еще нет. Информация есть только неофициальная, другими словами - догадки, слухи. И так, большенство склоняется к мысли, что физическим движком будет Motion Scan - не плохой, но немного устаревший физический движок используемый RockStar. Такой технологией, уже успели удивить играков такие игры, как L.A. Noire выпущеные RockStar Games. На первый взгляд Motion Scan кажется отличной технологией, но она имеет много недостатков и дорого обходится RockStar. Предлагаю вашему вниманию видео-отрывок интервью с Дэвидом Кейджем ... читати далі »
GTA 5 25.06.2011
Всем привет! На сайте проводится набор журналистов. Если Вы умеете читать и писать а главное думать, обратите на ето свое внимание! И так, что же входит в обязаности журналиста? -Совсем не много. Журналист должен быть вкурсе последних новостей мира GTA и доносить ети новости до пользователей сайта. После того, как Вы услышали новость, прочитали ее на другом сайте или узнали от пришельцев, Вам нужно будет написать ее своими словами, ни в коем случае не копировать тупо текст с другого сайта! Будучи журналистом на нашем сайте, Вы можете тратить не более 20 минут в день, но получать хорошие привелегии. Оплаты журналистам как таковой нет, но хорошие, трудолюбивые журналисты, будут получать денежные вознаграждения! Для того, что бы стать журналистом, Вам нужно ... читати далі »
GTAGamer 22.06.2011
GameSpot был, есть и будет одним из самых авторитетных и известных игровых сайтов во всем мире. Все, кто хоть немного интересуется видео-играми, как минимум слышали о нем. Так вот, именно от туда, со слов анонимного источника, близкого к Rockstar Games и Take-Two, донеслось, что разработка GTA V в разгаре и на данный момент дорабатываются последние детали, такие как, ... читати далі »
GTA 5 22.06.2011
А вот и еще одна новость, которая касается проекта конвертирования всего штата Сан Андреаса на движок GTA IV (Rage). Не смотря на трудности, работа над модом продолжается и очень стремительно. Конечно результат, как говорится, на лицо :) Ето "лицо" тоесть фотографию карты с метками территорий вы можете лицезреть в полном тексте новости. Большая часть обычных обьектов, лодов и транспорта уже сконвертированы, но анимации, интерьеры, еффекты еще не начаты. Больше информации: ... читати далі »
GTA SA 21.06.2011
Наконец-то, дождались! Очередная версия HITech HD Mod от va_Vin Musich!
В этой версии ещо больше територии проделано в полном HD. Теперь начиная с ценра и двигаясь к Гроу стрит протекстурены все домики которые выстроены в ряд по долгим криминальным улицам Лос Сантоса.
Так же двигаясь в сторону доков вы так же увидите совсем новый качественный красивый город.Так же была создана красивая, заворажевающая своими ярко сияющими огнями ночь, которая станет доступна только в BETA 1.3 ... читати далі »
GTAGamer 20.06.2011
Хочу сообщить вам о нескольких нововведениях на сайте:
1. Многие пользователи просили меня сделать сортировку автомобилей по марках и я решил ето реализовать. Большая часть автомобилей уже просортированы. Как ето работает вы можете увидить на скриншоте к етой новости.
2. Мини Чат был перенесен в самый низ форума, там он и останется.
3. Вы наверно заметили кнопочку "В верх страницы" которая появляется слева, вверху сайта, когда вы прокручиваете страницу. Она создана по принципу такой же кнопки Вконтакте и будет существовать для того что бы сайт был более удобен пользователям.
Пока ето всё. Оставайтесь с нами. 
GTAGamer 16.06.2011
Отличная новость для тех, кто мечтал побывать на просторах Либерти Сити GTA IV, но так и не смог из-за своей тупой, слабой железяки под названием КОМП. Теперь Либерти Сити доступен всем, в панорамном 3D!
Благодаря сайту gta4.net, ВЕСЬ город из GTA IV был перенесен на движок Google Maps! Для етого было проделано не мало работы и сделано более 80000 скриншотов, впечатляет, да? :)
Помимо того у данной интерактивной карты масса других функций: можно найти случайных прохожих, разбросанное оружие и т.д. Страничку карты вы можете найти на выше указаном сайте проекта, но что бы прогулятся по Либерти Сити и далеко не ходить, я разместил всю страничку с картой GTA IV прямо у нас на сайте через iframe. :)
Переходим по ссылке и вперед изучать "Свободный Город" Liberty City! ... читати далі »
GTA IV 07.06.2011
Хочу обратить ваше внимание на то, что на сайте с сегодняшнего дня не будет "Мини Чата".
Он убран с сайта, и появится наверно не скоро. Обьяснение етому: А кому он нужен?))
В чате никто не общается, он только пространство занимает.
Если Вам все же нужен ЧАТ, пишите в комментарии к етой новости.
Если наберется достаточное колличество людей, нуждающихся в чате, он будет возвращен.

GTAGamer 04.06.2011
Пока не известна дата выхода следующей части GTA IV to GTA SA мода, но
я думаю, она будет стоять ожидания. Хочу предложить вашему вниманию, на мой взгляд, замечательный видео-ролик, в котором очень хорошо показан геймплей и возможности игры.
Для тех, кто не знает, что ето за мод такой, кратко его опишу:
Карта с GTA IV будет полностью перенесена (сконвертирована) на движок Сан Андреас.
Мод порадует тех, у кого не идет GTA IV из-за системных требований.
Скачать БЕТА версию мода можно тут ... читати далі »
GTA SA 23.05.2011
Всем привет! Давненько я как-то несветился негде, разве что в некоторых коментах, вот вам новая новость от меня!) Делаю я мод делаю, и незнаю понравится ли следующая версия комуто, или будет же такая плохая как версия 1.1 Скушно стало просто делать без критики, немногие ждут этого мода но вот для них мои все старания. Пролью немного света на "HITech HD Mod BETA 1.2 " так сказать, небуду писать тут сильный красноречивый ридми, а просто розкажу так вкратце что и как.
И так дорогие мои, ... читати далі »
GTAGamer 09.05.2011
Всем уж давно известен GTA San Andreas, надоевшая многим игра, часть серии игры Grand Theft Auto, в которую большая половина играют только потому, что их комп не соответствует системным требованиям GTA IV.
Но вот не за горами релиз, по моему, очень замечательной модификации для GTA IV, суть которой заключается в том, что бы перенести полностью весь штат Сан Андреаса на "RAGE" -движок GTA IV. Ниже в новостях, вы могли видеть информацию о еще совсем сырой, бета версии модификации Vice City Rage в отличии от которой, "GTA San IV" показывает значительный прогресс. Уже более половины карты Сан Андреаса сконвертировали и перенесли на новый движок. На самом деле, не только карта будет перенесена а и улучшеные модели главных персонажей и и модели транспорта. ... читати далі »
GTA SA 08.05.2011
Скоро на сайте появятся новые скриншоты и информации касающиеся глобальной модификации для GTA IV " Vice City Rage " Ожидайте обновлений... ... читати далі »
GTA VC 07.05.2011
Вы наверно помните мой мод Luxory Night который делал ночь в Сан Андреас очень красивой
и максимально реалистичной. Так вот, теперь супер улучшение графики дошло и до ДНЯ.
День стал не хуже ночи, очень реалистично освещение и цвета. На скриншотах все понятно =)
Хочу отдельно подчеркнуть НЕБО, ... читати далі »
GTAGamer 06.05.2011
Еще не известна дата выхода на свободное скачивание модификации, которая перенесет солнечный Вайс Сити на движок GTA IV, но уже можно посмотреть не большой трейлер снят авторами мода. Видео можно посмотреть в полной новости, там же присутствует ссылка на не оффициальные видео ролики с геймплеем мода. ... читати далі »
GTA VC 02.05.2011
Не большая программка, которая будет работать на вашем ПК и показывать последние добавленые файлы и комментарии с сайта. Так вы сможете оставатся всегда в курсе событий сайта. Пока что ето БЕТА версия программы.

Автор программы Сергей Кухтинов
Специально для www.GTAgamer.at.ua
GTAGamer 01.05.2011
Давно уже нет никаких новостей в мире GTA, вот и решил напомнить вам про старый но классный мод "Gostown paradise" :) Представьте себе FarCry с геймплеем GTA. Не можете? Поиграйте в данный супермод для GTA: SA.
Gostown Paradise HQ - это проект, содержащий огромный тропический остров, похожий на FarCry.
Авторы отлично поработали и сделали очень красивую местность. Посреди густых джунглей вы найдете извилистые речки, массивные валуны, деревеньки индейцев и небольшие аэродромы для туристических самолетов. Истинные ценители серии GTA несомненно полюбят мод за красоту, подробно прорисованный остров и ностальгическую атмосферу. ... читати далі »
GTA SA 28.04.2011
Немецкий проект GameStop сделали заявление, что выход GTA 5 будет 15 января в 2012 году, но через пару часов после заявления пост удалили, пожимая плечами при словосочетании Grand Theft Auto 5. Напомню, что етот немецкий источник уже сообщал про указанную дату релиза раньше.

P.S Новость была обновлена на основе уточненных данных.
GTA 5 22.04.2011
А наше количество все увеличивается! =)
Вот сегодня нас стало 9000! Ето много!))) Еще совсем недавно, был создан етот сайт и за етот короткий период времени, многое произошло. Ето были и приятные моменты и не очень. Но как мы все знаем, лучшее впереди!)
Хочу вам напомнить, что у нас есть форум, на котором нужно проявлять активность! Вас много, так покажите, что вы есть))) Что еще сказать... Я рад, что вы все здесь есть и что пользуетесь услугами сайта. Оставайтесь с нами! :) ... читати далі »
GTAGamer 22.04.2011
Мод посвящается всем королям ночи - людям, для которых ночь ето самая приятная часть суток =) Я постарался мего максимально приблизить ночь Сан Андреаса к ночи GTA IV.
По моему, получилось очень даже нечего. И так, что же изменилось? - Ну как всегда, освещение =) Конечно же, в етой версии оно куда лучше, чем во всех предыдущих. Хочу нагласить на том, что в моде НЕ присутствует ENB Series!!! Освещаются теперь участки только те, на которые должен падать свет а участки где источников света нет вообще, будут темными до ужаса :D ну в реале, в принцыпе так и должно быть. Очень реалистично настроены цвета игры и контрастность средних и высоких тонов. Ночь очень очень красивая =)
Незнаю что еще сказать, вобщем качайте и вы не пожалеете!) К моду прилагается видео и скриншоты. Мод идет на сильные компы, на средних будет тормозить как на видео. ... читати далі »
GTAGamer 22.04.2011
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию КОНКУРС на лучший СКРИНШОТ!
Все желающие могут в нем участвовать! Тройке победителей будут призы! Требования к участникам таковы:
Скриншот должен быть сделан вами!!!
Конкурс проводится в ЕТОЙ теме. Скриншоты выкладывайте там же.
Можно выложить не более трех скриншотов.
Скриншоты должны быть с GTA SA или GTA IV.
Можно использовать любые графические или другие моды.
Можно украшать скриншот фотошопом (но не слишком).
Более подробная информация для желающих участвовать и информация о призах в ЕТОЙ ТЕМЕ.
GTAGamer 16.04.2011
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »