Назад » » 2016 » Лютий » 9

Карта GTA 5 больше, чем The Division и Fallout 4?

Наверное, ни для кого не секрет, что когда появляется новая игра с открытым миром и занятным сюжетом, то большинство игроков поначалу, с особым интересом, исследуют всю карту (территорию) игры, и уже потом берутся за основной сюжет и миссии.

Когда одновременно с таким гигантом как GTA 5 на рынке появляются другие игры-песочницы, да еще и от известных брендов, каждому становится интересно сравнить размеры игрового мира этих игр с миром Grand Theft Auto V

Конечно, как известно, дело не в размере, а в умении пользоваться.... ой, то есть, "не в размере, а в качестве"!

Так вот, одно дело размер игрового мира, другое - наполнение этого же мира. Есть ли игроку чем занятся в игре, блуждая по открытому миру, имея полную свободу действия и свободу передвижения? Особенно это касается игр, где у вас нет возможности передвигатся по миру на каком-либо транспорте.
Это в GTA вы можете гонять по улицам на машине и не так отчетливо замечать недостатки детализации окружающей среды, а в игре, где вы все время ходите "на своих двоих", у вас есть уйма времени чтобы пристально разглядеть каждый сантиметр игрового мира, и докопаться до любых мелочей, или, особенно, до их ОТСУТСТВИЯ.


Если вы из тех, кому тоже интересно сравнить мир GTA 5 с другими, огромными по своим размерам, играми -  The Division и Fallout 4, то присаживайтесь поудобнее, ведь пользователь YouTube MarcoStyle уже всё сделал и записал об этом видео!


Сравнение размера карты GTA 5 с The Division и Fallout 4

Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация