Назад » » 2020 » Лютий » 25

Мобильные GTA 5 и GTA 4 на Android – возможно всё!

В наше время технологии развиваются очень стремительно, и то что еще пару лет назад могло казаться чем-то невозможным, сегодня уже можно пощупать собственноручно.

Таким же невозможным для всех фанатов игр GTA казался и выход в 2018 году GTA IV 10th Anniversary Edition. К сожалению, его и не случилось, что показалось всем очень несправедливым, ведь все предыдущие игры серии Grand Theft Auto выходили на мобильные платформы Android и iOS, в честь своей десятой годовщины. 
Что же случилось с GTA 4 на ее десятилетие? По большому счету – ничего, если не считать урезания некоторых радиостанций ПК версии игры.


Шло время и фан-сообщество уже бросило все надежды на продолжение пути портирования игр Grand Theft Auto на мобильные платформы. Что стало причиной отказа Rockstar Games от переноса "четверки" на мобильные устройства – можно только догадываться. 


Хватит о печальном. Разработчики из студии New Games Corporation взяли инициативу в свои руки и уже выпустили в ранний доступ Android версию GTA 5! Нужно заметить, что проект далеко не шуточный, и если все пойдет по плану, уже скоро все обладатели Android устройств смогут наслаждаться мобильной GTA V, а также мобильной GTA IV для смартфонов и планшетов, которая тоже находится в активной разработке!


Мобильные GTA:



GTA 5 для Android - это настоящая мобильная Grand Theft Auto V, в которую вы можете поиграть на своем Андроид телефоне или планшете.


GTA 4 для Android - это настоящая мобильная Grand Theft Auto IV, в которую вы можете поиграть на своем Андроид телефоне или планшете.





Поділись матеріалом в соц.мережах
та став лайк, якщо сподобалось!
Ще ніхто не залишив свій коментар. Будьте першим!
avatar Вход Регистрация