Назад » » »

GTA: London 1961

GTA: London 1961 - Дополнение к GTA: London 1969
Оригинальная игра: GTA

Дополнение вышло: 1 июня 1999. 

Платформа: ПК 

Grand Theft Auto Mission Pack №2: London 1961 можно назвать дополнением к дополнению London 1969

Действие происходит в Лондоне, за восемь лет до событий London 1969. В этом дополнении игрока ждут новые миссии, 22 новых транспортных средства, один новый ролик, а также режим Deathmatch в мультиплеере, основанный на английском городе в Манчестере.

Интересно, что GTA 1 London 1961 доступен лишь для обладателей PC, и загружается бесплатно (всего 7 мегабайт). Тем не менее, дополнение требует для установки London 1969 (доступный для PS и ПК), который в свою очередь требует оригинальную Grand Theft Auto.

London 1961 является одной из наименее известных игр в линейке Grand Theft Auto. Этому поспособствовала политика Rockstar Games, которые никоим образом не рекламировали дополнение, для загрузки оно доступно на их сайте через недружелюбное меню, и прочее, прочее, прочее...

К сожалению, обложка London 1961 также недоступна, поэтому в оформлении был использован бокс-арт от GTA London 1969. Скорее всего, если бы Rockstar Games и озаботились проблемой обложки, то она была бы точно такой, за исключением одной цифры.
Поделись материалом в соц.сетях
и ставь лайк, если было полезно!
There are no comments for this entry yet.
avatar Вход Регистрация