Назад » » GTA 5
Видимо Rockstar в ударе. Шесть скриншотов за три дня — это вам не пальцем об асфальт! На сей раз, наша коллекция скриншотов GTA 5 пополнилась еще на три, как разработчики и обещали ранее. ... читати далі »
GTA 5 21.08.2012
Как всегда, неожиданно, Rockstar Games порадовали всех фанатов, еще тремя скриншотами из GTA 5! Они просто появились на официальном сайте, в рубрике GTA 5, без всяких комментариев разработчиков.
Посчитаем? Один.. Два.. У нас уже целых Пять скриншотов GTA 5, и еще три пустых места для скриншотов, в GTA 5 галерее Rockstar, предвещают скорое пополнение! ... читати далі »
GTA 5 20.08.2012
Ура, друзья мои! Два новых скриншота из GTA 5 были официально опубликованы Rockstar Games! В этой новости, вы можете посмотреть их уменьшенные копии, так что, в полном размере, смотрите их в ... читати далі »
GTA 5 12.07.2012
С последнего трейлера Gamescom, который ранее попал к нам на сайт, уже можно было предполагать, что GTA 5 будет представлена на Gamescom в этом году. Теперь появились еще доказательства этому. Согласно профилю Джеральда Баузера (Gerald Bauser) на LinkedIn, выходит, что Rockstar Games покажут GTA 5 вместе с ... читати далі »
GTA 5 10.07.2012
Как уже известно, Take-Two будет на выставке Gamescom в этом году. Пока не известно, с какой именно игрой/играми они там появятся, но вполне возможно, что это будет GTA 5. Конечно, Rockstar Games по прежнему молчат, и кроме GTA 5, у Take-Two есть еще другие заботы... Но наше дело — ждать и надеятся. Кстати, в отличии от Rockstar, официальный трейлер Gamescom нам кое-что рассказал. ... читати далі »
GTA 5 01.07.2012
Художник Rockstar Games, Jolyon Orme (Джолион Орми), который так же работал над транспортом в GTA, начиная с Vice City и заканчивая автомобилями GTA IV, выложил в сеть своё резюме, в котором перечислил проекты в которых принимал участие. GTA 5 была среди них. А датой выхода игры он указал октябрь 2012 года. ... читати далі »
GTA 5 16.06.2012
Ох уж этот MP3. Он что-то знает... И это не только моё мнение. На форуме Social Club, недавно был опубликован список автомобилей из скрытого файла vehicles.ide, который был спрятан среди системных файлов нового Max Payne'а. Всего в файле перечислено 48 машин, 5 мотоциклов, 10 вертолетов, 1 самолет, 25 катеров и 9 моделей поездов. Предполагается, что это список будущего автопарка GTA 5. Вы можете сами вглянуть на этот файл ... читати далі »
GTA 5 18.05.2012
Раньше предполагалось, что Rockstar Games появятся на международной игровой выставке E3 2012 в июне. Некоторые аналитики опровергали это и, как ни странно, так всё и получилось. Rockstar не будет на E3 в этом году. Но это не повод для печали или радости, ведь мы знаем стиль Rockstar и знаем, на сколько они непредсказуемы, поэтому, новостей о GTA 5 можно ждать даже до начала выставки. ... читати далі »
GTA 5 16.05.2012
Как и все главные игры франшизы, GTA 5 разрабатывается студией Rockstar North, которая находится в Эдинбурге (Шотландия). В тех же краях, живет и аниматор Rockstar, занимающийся разработкой анимации для персонажей GTA 5. Зовут его Алекс О'Дваер (Alex O'Dwyer), и он уверен, что выход Grand Theft Auto V, состоится именно в октябре этого года. ... читати далі »
GTA 5 09.04.2012
Думаю, все знают Gamespot. Так вот, на его форуме, в разделе посвященном Grand Theft Auto, несколько дней назад, появилась тема от человека, который назвался другом бывшего сотрудника Rockstar Games, уволенного в последствии очередной волны сокращений рабочих. Этот человек, в силу того, что соглашение о неразглашении на него уже не действует, решил донести до всех фанатов ждущих GTA 5, подробности, которых все мы так хотели. Хочу нагласить на том, что вся эта информация НЕ является официальной и никакого подтверждения ей нет. Верить или нет, решайте сами. ... читати далі »
GTA 5 26.03.2012
Ранее, аналитики с уверенностью предвещали выход GTA 5 на май 2012 года, мол все факты указывают на это. Но они не экстрасенсы, и всей своей неэкстрасенсорностью, теперь предсказывают выход игры на март 2013. По словам аналитика Арвинда Бхатия из агентства Sterne Agee, скорее всего, Rockstar Games будет выгодно выпустить GTA 5, между следующими частями игр CoD и Assassin's Creed и получить максимальное внимание к пятёрке и возможную прибыль. ... читати далі »
GTA 5 16.03.2012
Недавно стало известно, что 2K Czech (создатели Mafia), вместе с Rockstar, работают над GTA 5. Если быть точнее, то они работают над кинематографичностью игры и такими вещами, как катсцены, анимации в геймплее и внутриигровые ролики. Ходят слухи, что Rockstar Games тоже делятся опытом в разработке игровых проектов с 2K Czech. Последние же, все эти слухи опровергают и отрицают то, что работают вместе с Rockstar. ... читати далі »
GTA 5 08.03.2012
Наверное, каждый геймер мечтает быть тестером самых известных в мире игр, особенно, если речь идет о GTA 5. Недавно, на сайте Rockstar Games была размещена ваккансия, о поиске тестеров, в городе Эдинбурге (Шотландия). Rockstar напрямую не указывают, для какой игры отбирают тестеров, но так как дело касается Шотландии, сразу становится понятно, что это будет GTA 5. ... читати далі »
GTA 5 08.01.2012

Слухи, слухи, слухи... На одном из мало известных сайтов (я его увидела в первый раз) игровой тематики, кто-то опубликовал, якобы карту Los Santos'а из GTA 5 и один скриншот. Этот эксклюзивный материал, каким-то чудом, умудрился проскользнуть сквозь плотно закрытую, неприступную дверь Rockstar Games, что дает повод усомнится в его правдоподобности. Так же, среди слухов, заслуживающих внимания, появилась информация о том, что малоизвестный актер Нед Люк (Ned Luke), принимает участие в разработке GTA 5 и возможно, даже ... читати далі »

GTA 5 18.11.2011
Этот видео-ролик создан с максимальной точностью, похожим на первый трейлер GTA 5, для сравнения геймплея и других деталей двух игр. В верхней части видео GTA SA, а в нижней GTA 5. Смотрим. ... читати далі »
GTA 5 11.11.2011
Это не официальная информация, но на ее правдивость указывает очень много неоспоримых фактов:
в трейлере GTA 5 мы видим дом, возле которого мужчина забивает табличку, номер дома 2405, что означает 24 мая; песня, которая была использована в трейлере вышла в мир 24 мая 1968 года; предыдущие проекты Rockstar Games такие, как Red Dead Redemption и L.A. Noire, тоже были выпущены именно в мае, а в трейлере GTA IV: TBOGT, самого последнего продукта серии Grand Theft Auto, летит авиалайнер, на борту которого написано 24051972. Видимо, май для Rockstar - любимая пора года. ... читати далі »
GTA 5 08.11.2011
На интернет-магазине "Zavvi", была опубликована страница для предзаказа игры GTA 5 на Xbox360. Там же, была указана возможная дата выхода игры. Нельзя сказать, правда это или нет, но дата выхода GTA 5, это ... читати далі »
GTA 5 06.11.2011
Ну как, отошли уже от трейлера? На сайт была добавлена статья - полный и детальный анализ и обзор первого официального трейлера GTA 5. Переходим по ссылке и читаем. Посещайте нашу энциклопедию чаще, в ней вы найдете много интересной информации!

UPD:
Были добавлены новые скриншоты GTA 5! Для просмотра переходим в галерею.
GTA 5 03.11.2011
Ура, ребятки, первый официальный трейлер GTA 5 уже вышел! Как же все мы ждали этого момента!Свершилось! Вот он, долгожданный трейлер GTA 5. Смотрим, наслаждаемся и ждем анализа увиденного. ... читати далі »
GTA 5 02.11.2011
До выхода в свет, первого официального трейлера GTA 5 остался один день! А тем временем, чем ближе к розъяснению, тем сильнее ажиотаж, и вдруг, один из недавно появившихся, не официальных источников, огласил, что действия пятой части Gran Theft Auto будут разворачиватся в San Andreas, в 2012 году. ... читати далі »
GTA 5 01.11.2011
« 1 2 3 4 5 6 »