Назад » » GTA 5
Хоть до первого трейлера GTA 5 остается три дня, и еще не известно, где будут разворачиваться события пятой части Grand Theft Auto, у многих фанатов GTA IV уже началась ностальгия по свободному городу - Liberty City. Специально для вас, истинных фанатов четвёрки, был создан специальный видео-ролик, показывающий любимый Liberty City во всей красе! ... читати далі »
GTA 5 31.10.2011
После официального анонса GTA 5, два дня назад, возбужденная волна начинает утихать, в ожидании дебютного трейлера пятой части Grand Theft Auto. При том, что в лучшем случае, игра выйдет в начале 2012 года, она уже приносит не плохую прибыль издателям. После анонса GTA 5, акции компании Take-Two, издателя серии GTA, сразу поднялись более чем на 6%! Один из экспертов агенства Sterne Agee Арвинд Батиа уверен, что акции выросли бы еще существенней, если бы Rockstar Games, на ряду с датой выхода первого трейлера GTA 5, указали бы, еще хоть примерную дату выхода самой игры. ... читати далі »
GTA 5 28.10.2011
Rockstar Games сделали официальный анонс пятой части Grand Theft Auto! Всех просто поразила новость о таком, неожиданном появлении GTA 5, первый официальный трейлер которой, появится уже второго ноября! ... читати далі »
GTA 5 26.10.2011
Вчера в сети появился еще один слух о GTA 5. Пятая чать серии GTA, якобы сначала появилась в нескольких списках на Gamestation, для оформления предзаказа а затем исчезла оттуда, правда, на этот раз не совсем безследно. Присутствие такого чуда не осталось незамеченным. Были раздобыты даже фотографии списка заказов и фотография чека на предзаказ GTA 5! ... читати далі »
GTA 5 17.10.2011
На TwitterRockstar Games разработчики серии игр Grand Theft Auto решили ответить на самые, часто задаваемые и интересные вопросы касающихся напрямую их игр. Получился внушительный список, касающийся всех игр Rockstar, но нас, интересует Grand Theft Auto и сами его разработчики. Конечно, дело дошло и до вопроса о следующей части GTA, тоесть GTA 5. Хоть разработчики и блеснули своим дружелюбием и коммуникабельностью, отвечать на вопросы нормально, они еще не научились. А вот что собственно ответили Rockstar: ... читати далі »
GTA 5 08.10.2011
gta 5 Rockstar Games сделали обновление своей социальной сети, под названием Social Club и как вы наверно догадались, GTA 5 была включена в один из виджетов Social Club'a. С того момента, как вышла GTA IV, Rockstar регулярно проводят ивенты в мультиплеере с многотысячной аудиторией фанов Grand Theft Auto. Недавно был опубликован свежий календарь этих ивентов на осень и зиму 2011 года. Именно в .xml файле этого календаря и была найдена строка о Grand Theft Auto V, а в виджетах той же сети появился и конкретный раздел – Grand Theft Auto V. Как все это выглядит, можете посмотреть на скриншоте. ... читати далі »
GTA 5 27.09.2011
После того, как Rockstar Games выпустили GTA IV, появился ряд других игр от R* с новыми возможностями, неизвестными ранее миру GTA. Конечно же, эти возможности могут быть, запросто, имплементированы и в Grand Theft Auto V, руководясь опытом и успехом предыдущих проектов. Вот вам 10 возможных нововведений в пятой части GTA. ... читати далі »
GTA 5 25.09.2011
К сожалению всех поклонников Grand Theft Auto, ждущих выхода GTA 5, сюрпризом от Rockstar Games, на голландской выставке FirstLook 2011 о которой мы сообщали в новости 04.09.2011, оказался Max Payne 3. Об этом стало известно из уточнённого списка игр на официальном сайте мероприятия. Поклонникам серии игр GTA, надеявшимся на скорый анонс следующей части, остаётся лишь терпеливо ждать своей очереди на кусочек счастья. ... читати далі »
GTA 5 10.09.2011
Как вы уже знаете, с новости 30.08.2011, Rockstar Games будут на Firstlook 2011. Так же, вы знаете, что туда они едут с сюрпризом, который может быть Max Payne 3 или... GTA 5. НО, так как, недавно Rockstar в своем Твиттере засветил несколько первых скриншотов из Max Payne 3, то игра, по сравнению с GTA 5, будет не таким уж и сюрпризом! Ведь, все мы знаем, что официально о пятой части GTA ничего не известно, и невольно закрадывается мысль, что GTA 5 и есть тот сюрприз от Rockstar. ... читати далі »
GTA 5 04.09.2011
Первого и второго октября 2011 года, в Утрхете (город в Голландии) будет проходить игровая выставка Firstlook 2011, спонсируемая LG. И как не странно, Rockstar Games будут на Firstlook 2011! А самое интерестное то, что в списке анонсируемых на выставке игр Rockstar Games будет с ... читати далі »
GTA 5 30.08.2011
Сегодня, в пять часов утра меня разбудил звонок на мобильный. Это был один из моих знакомых игровых аналитиков. Он сообщил мне о том, что на сайте Rockstar вдруг заработала страница о GTA 5! Адрес страницы www.rockstargames.com/V/ да-да, это именно та страница, на которой когда-то было видео о смешном хомяке! Но все знают, что после того, как видео удалили, страница была так же удалена, и по выше указаному адресу выдавалась ошибка: 404 "такой страницы не существует". Этим утром мой браузер долго не мог загрузить страницу, но через некоторое время, страница для GTA 5 была на 39% загружена. Я не верил своим глазам. После 40% загрузка просто остановилась, и мне не удалось перезагрузить страницу, вылетала ошибка подключения. Во второй раз, сколько бы я не пытался, страница загрузится не соизволила. Но я успел сделать фотографию того, что увидел своими глазами при первой загрузке! Часть страницы, которая смогла загрузится выглядела так: ... читати далі »
GTA 5 30.06.2011
Давайте копать немного глубже в догадки на счет GTA V и раcсмотрим наиболее имоверно подходящий физический движок, который может быть использован в GTA V. Почему догадки? -Потому что, как вы знаете, никакой точной информации о GTA V еще нет. Информация есть только неофициальная, другими словами - догадки, слухи. И так, большенство склоняется к мысли, что физическим движком будет Motion Scan - не плохой, но немного устаревший физический движок используемый RockStar. Такой технологией, уже успели удивить играков такие игры, как L.A. Noire выпущеные RockStar Games. На первый взгляд Motion Scan кажется отличной технологией, но она имеет много недостатков и дорого обходится RockStar. Предлагаю вашему вниманию видео-отрывок интервью с Дэвидом Кейджем ... читати далі »
GTA 5 25.06.2011
GameSpot был, есть и будет одним из самых авторитетных и известных игровых сайтов во всем мире. Все, кто хоть немного интересуется видео-играми, как минимум слышали о нем. Так вот, именно от туда, со слов анонимного источника, близкого к Rockstar Games и Take-Two, донеслось, что разработка GTA V в разгаре и на данный момент дорабатываются последние детали, такие как, ... читати далі »
GTA 5 22.06.2011
Немецкий проект GameStop сделали заявление, что выход GTA 5 будет 15 января в 2012 году, но через пару часов после заявления пост удалили, пожимая плечами при словосочетании Grand Theft Auto 5. Напомню, что етот немецкий источник уже сообщал про указанную дату релиза раньше.

P.S Новость была обновлена на основе уточненных данных.
GTA 5 22.04.2011
На своем блоге в социальной сети Twitter известный комик Gilbert Gottfried написал: «Только что узнал, что я приглашен озвучивать главную роль в Grand Theft Auto 5». Однако не стоит это воспринимать всерьёз – актёр любит поскандалить. В этом месяце, например, Gottfried лишился работы из-за язвительных комментариев в Twitter по поводу нынешнего состояния Японии.
GTA 5 28.03.2011

Не очень много интерестного, пока, можно нарыть в интернете насчет GTA 5... Но как говорится, земля слухами полнится. Вот, кстати и слух, выбран как самый интерестный из тех, новых, что сейчас ходят. Ведь, слухи тоже несут в себе частицу правды и чего нибудь важного, особенно, если ето касается GTA V...

Деклан Малви (Declan Mulvey) американский каскадер, написал в своем резюме, что яко бы уже поработал над GTA V ... читати далі »

GTA 5 05.03.2011
Стало известно, что около месяца назад были зарегистрированы компанией Rockstar Games пять новых доменных имен, которые вполне могут предназначаться для GTA 5

Список недавно зарегистрированных доменов: ... читати далі »

GTA 5 25.02.2011
Activision уже давно придерживается своей гениальной стратегии по ежегодному выпуску игр в своих прибыльных франчайзах. Electronic Arts тоже потихоньку перенимает опыт, экспериментируя с Battlefield и Need for Speed. Ubisoft – аналогично пробует очень нежно доить Assassin’s Creed, дабы не навредить репутации серии. 
Впрочем, одно большое издательство пока ни в какую не хочет копировать своих коллег. Имя ему Take-Two.
GTA 5 08.01.2011

Немецкий игровой портал Videogameszone.de получил в своё распоряжение эксклюзивный список дат релиза многочисленных игровых развлечений от мирового торговца игровым контентом GameStop. Среди многочисленных дат, указана дата релиза Grand Theft Auto 5. По версии GameStop, игра появится 15 января 2012 года для платформы Xbox 360 по цене $69.99. ... читати далі »

GTA 5 22.12.2010
« 1 2 3 4 5 6