Назад » » GTAGamer
Сьогодні у нас дещо новеньке - це огляд свіжої мембранної ігрової клавіатури від українського бренду 2E Gaming! Перебуваючи під враженням ... читати далі »
GTAGamer 11.12.2023
Сразу скажу, что с сегодняшнего дня сайт полностью возобновляет свою работу, так как отпуск у админов закончился.
Планируются постоянные обновления, как это и было раньше. В целом, в работе сайта изменений заметно не будет. Такие дела)
Кстати, читайте новые факты о GTA 5 в нашем превью разделе.
Наслаждайтесь летом!
GTAGamer 11.06.2013
С Наступающим Новым Годом, друзья!
Уже завтра от нас будет уходить текущий год, которого все мы так ждали прошлой зимой. Много кто полагал на него большие надежды, особенно, в виде GTA 5. Но я думаю, та огромная куча интересной информации и захватывающих скриншотов грядущей игры, сделали свое дело и вполне компенсировали несбывшиеся мечты фанатов Grand Theft Auto. Тем более, что дата выхода игры уже известна и она не за горами!

Давайте возобновим в памяти все события ... читати далі »
GTAGamer 30.12.2012
Сегодня, в файловом архиве сайта, мы открыли раздел модификаций для GTA 5. Так как, сама игра еще не вышла, модов в этом разделе еще нет, соответственно. Зато есть видео. Если быть точнее, то это первый трейлер, в HD качестве, вариантом для скачивания. Надеюсь, Rockstar в скором времени порадуют нас выходом GTA 5 и новый раздел заполнится. Комментарии к новости я отключу, так как, обсуждать здесь нечего, по-моему.
GTAGamer 22.04.2012
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Сейчас мы набираем команду модмейкеров, то есть людей, которые создают различные модификации для игр GTA.

Если Вы умеете и хотите создавать моды для игр GTA 4 или GTA San Andreas, Вы попали на нужную страницу! Мы готовы сотрудничать, как с индивидуальными модмейкерами, так и с уже сформировавшимися коллективами создателей модификаций. Смотрите полный список ваккансий ... читати далі »

GTAGamer 15.03.2012

Ждете новую версию HITech HD мода? Правильно делаете! Не буду ходить вокруг да около, скажу все прямым текстом. Того, что вас ждет в новой версии Beta 1.3, еще не делал никто. По мимо того, что еще больше просторов Сан Андреас покроется настоящими HD текстурами, графика и физика игры улучшится в десятки раз, вы получите полностью по русски озвученную, старую-добрую GTA SA, в высшем качестве исполнения! Пока что, работа идет над озвучиванием кат-сцен, но планы наши велики ;) Некоторую часть того, что уже готово, смотрите на видео в этой новости. ... читати далі »

GTAGamer 14.01.2012
Пока вы все здесь озабочены недавним анонсом GTA 5, мы решили подсуетится и анулировать сведетельство о смерти HITech HD мода, о котором мы сообщали в новости 04.09.2011. Хочу поздравить всех, кому понравился HITech HD и его Beta 1.2, и всех тех, кто с нетерпением ждал следующей версии. Так же, хочу гордо заявить о том, что работа над модом продолжается и Beta 1.3 будет доступна для скачивания, скоро, на нашем сайте. ... читати далі »
GTAGamer 10.11.2011
Хотели когда-нибудь посмотреть GTA-подобный фильм, в котором все происходит на колесах? Стрелять, сбегать или гнатся, уходить от погони и спешить на помощь, мстить и решать свои жизненные проблемы одновременно, очень сложно, если Вы не герой фильма "Езда" (DRIVE). Это произведение кинематографа включает в себя все то, что Вы больше всего любите делать в любимой серии игр GTA. Тут Вам и захватывающий сюжет, и погони, и боевик. Кинокартина вышла на экраны в 2011 году, снята Николасом Виндингом Рёфном. ... читати далі »
GTAGamer 03.10.2011
Доброго времени суток всем! Помните новость о возвращении va_Vin'a и новопришедшей глобальной модификации "Grand Theft Auto - Stories From Island Boho"? Кто не помнит, читаем 04.09.2011. Так вот, DiagnozGTA -команда занимающаяся созданием, выше упомянутой модификации, теперь обитает в одном из разделов нашего форума. Официальная тема мода, пока на стадии разработки, но совсем скоро, вы сможете узнавать там самые свежие новости касающиеся мода. Все участники "DG" команды будут носить одноименную группу и статус модмейкеров на сайте. А теперь, расскажу и о самой модификации. ... читати далі »
GTAGamer 01.10.2011
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, хочу сообщить вам несколько новостей связанных с нашим сайтом. Начну, пожалуй, с приятных: Во-первых, к нам вернулся всеми любимый va_Vin, но уже не в качестве администратора. Во-вторых, с собой va_Vin приносит на наш сайт разработку новой, глобальной модификации, под названием ... читати далі »
GTAGamer 04.09.2011
Хорошая новость для всех вас! Наш сайт вышел на новый уровень и теперь мы на домене первого уровня. Новый адрес выглядит так: www.GTAgamer.org но сайт доступен и по старому адресу. В первое время могут быть какие-то глюки или не поладки с ссылкам. Пожалуйста обо всех замеченых глюках на сайте или о не рабочих ссылках сообщайте в комментарии к этой новости. ... читати далі »
GTAGamer 23.08.2011
Всем привет! Хочу сообщить о обновлении Мониторинга SAMP серверов! Если быть точнее, то изменился дизайн мониторинга и теперь он подойдет под любой дизайн! Вы сами можете поставить любой фон для мониторинга а остальные елементы подойдут под любой фон, так как имеют прозрачность. Пользуйтесь! ... читати далі »
GTAGamer 21.08.2011
Всем привет! На сайте проводится набор журналистов. Если Вы умеете читать и писать а главное думать, обратите на ето свое внимание! И так, что же входит в обязаности журналиста? -Совсем не много. Журналист должен быть вкурсе последних новостей мира GTA и доносить ети новости до пользователей сайта. После того, как Вы услышали новость, прочитали ее на другом сайте или узнали от пришельцев, Вам нужно будет написать ее своими словами, ни в коем случае не копировать тупо текст с другого сайта! Будучи журналистом на нашем сайте, Вы можете тратить не более 20 минут в день, но получать хорошие привелегии. Оплаты журналистам как таковой нет, но хорошие, трудолюбивые журналисты, будут получать денежные вознаграждения! Для того, что бы стать журналистом, Вам нужно ... читати далі »
GTAGamer 22.06.2011
Наконец-то, дождались! Очередная версия HITech HD Mod от va_Vin Musich!
В этой версии ещо больше територии проделано в полном HD. Теперь начиная с ценра и двигаясь к Гроу стрит протекстурены все домики которые выстроены в ряд по долгим криминальным улицам Лос Сантоса.
Так же двигаясь в сторону доков вы так же увидите совсем новый качественный красивый город.Так же была создана красивая, заворажевающая своими ярко сияющими огнями ночь, которая станет доступна только в BETA 1.3 ... читати далі »
GTAGamer 20.06.2011
Хочу сообщить вам о нескольких нововведениях на сайте:
1. Многие пользователи просили меня сделать сортировку автомобилей по марках и я решил ето реализовать. Большая часть автомобилей уже просортированы. Как ето работает вы можете увидить на скриншоте к етой новости.
2. Мини Чат был перенесен в самый низ форума, там он и останется.
3. Вы наверно заметили кнопочку "В верх страницы" которая появляется слева, вверху сайта, когда вы прокручиваете страницу. Она создана по принципу такой же кнопки Вконтакте и будет существовать для того что бы сайт был более удобен пользователям.
Пока ето всё. Оставайтесь с нами. 
GTAGamer 16.06.2011
Хочу обратить ваше внимание на то, что на сайте с сегодняшнего дня не будет "Мини Чата".
Он убран с сайта, и появится наверно не скоро. Обьяснение етому: А кому он нужен?))
В чате никто не общается, он только пространство занимает.
Если Вам все же нужен ЧАТ, пишите в комментарии к етой новости.
Если наберется достаточное колличество людей, нуждающихся в чате, он будет возвращен.

GTAGamer 04.06.2011
Всем привет! Давненько я как-то несветился негде, разве что в некоторых коментах, вот вам новая новость от меня!) Делаю я мод делаю, и незнаю понравится ли следующая версия комуто, или будет же такая плохая как версия 1.1 Скушно стало просто делать без критики, немногие ждут этого мода но вот для них мои все старания. Пролью немного света на "HITech HD Mod BETA 1.2 " так сказать, небуду писать тут сильный красноречивый ридми, а просто розкажу так вкратце что и как.
И так дорогие мои, ... читати далі »
GTAGamer 09.05.2011
Вы наверно помните мой мод Luxory Night который делал ночь в Сан Андреас очень красивой
и максимально реалистичной. Так вот, теперь супер улучшение графики дошло и до ДНЯ.
День стал не хуже ночи, очень реалистично освещение и цвета. На скриншотах все понятно =)
Хочу отдельно подчеркнуть НЕБО, ... читати далі »
GTAGamer 06.05.2011
Не большая программка, которая будет работать на вашем ПК и показывать последние добавленые файлы и комментарии с сайта. Так вы сможете оставатся всегда в курсе событий сайта. Пока что ето БЕТА версия программы.

Автор программы Сергей Кухтинов
Специально для www.GTAgamer.at.ua
GTAGamer 01.05.2011
А наше количество все увеличивается! =)
Вот сегодня нас стало 9000! Ето много!))) Еще совсем недавно, был создан етот сайт и за етот короткий период времени, многое произошло. Ето были и приятные моменты и не очень. Но как мы все знаем, лучшее впереди!)
Хочу вам напомнить, что у нас есть форум, на котором нужно проявлять активность! Вас много, так покажите, что вы есть))) Что еще сказать... Я рад, что вы все здесь есть и что пользуетесь услугами сайта. Оставайтесь с нами! :) ... читати далі »
GTAGamer 22.04.2011
1 2 »