Назад » Новини
Уже 27 февраля в игре появится новый вид состязаний – гонки на болидах. А пока что казино-отель Diamond дает вам возможность заполучить один из этих великолепных автомобилей совершенно бесплатно ... читати далі »
GTA 5 21.02.2020
Пусть невзрачный облик Dinka Blista Kanjo не вводит вас в заблуждения! В девяностых этот "японец" был лучшим в своем классе, и он сполна заслуживает вашего внимания ... читати далі »
GTA 5 21.02.2020
Передний привод - не приговор! Моргнете, и ее уже след простыл. Dinka Sugoi создана для того, чтобы устраивать восхитительные побоища на трассе. Владелец этого автомобиля в глазах окружающих не просто вознесется на вершину стиля, а улетит прямиком в стратосферу ... читати далі »
GTA 5 16.02.2020
Вы изукрасили весь корпус своего Yosemite огненными наклейками, прикрутили к нему хромированный двигатель, а под капот наставили столько финтифлюшек, что теперь это не машина, а дыра в озоновом слое на колесах ... читати далі »
GTA 5 16.02.2020
Rockstar Games Launcher – это новое приложение для Windows, которое позволяет быстро и легко управлять вашей коллекцией игр Rockstar для PC ... читати далі »
Grand Theft Auto 14.02.2020
С наступающим Новым годом 2020! А вот и уже традиционная для нашего сайта подборка зимних модификаций всех популярных игр Grand Theft Auto! Самые лучшие зимние моды для GTA здесь ... читати далі »
Grand Theft Auto 24.12.2018
Рождество приходит в GTA 5 и GTA Online! Вышло новое обновление "Праздничный сюрприз 2016".

В магазинах Лос Сантоса появятся праздничные товары, как из обновлений предыдущих лет, так и новые. А Benny’s Original Motor Works порадует вас новым суперкаром ... читати далі »

GTA 5 20.12.2016
В декабре всех игроков GTA Online ждет большое обновление с новым режимом "Import/Export".

Прошаренные бизнесмены знают, что всегда есть где выхватить больше. В то время как грузовой бизнес по специальным перевозкам в Южном Сан Андреас находится на подъеме, выпадает ещё одна возможность подзаработать по-крупному. С новым режимом GTA Online: Импорт/Экспорт, в скором времени вы сможете насладится самыми дерзкими и масштабными кражами экзотических и сверх-дорогих автомобилей в Сан Андреас ... читати далі »
GTA 5 02.12.2016
Неожиданно на днях Rockstar Games выпустили новый восьмой патч для GTA 4, а если точнее, то три патча: для оригинальной GTA IV, для русской версии GTA IV и для Episodes From Liberty City. Наконец-то, в игру была добавлена поддержка современных операционных систем, таких как Windows 8, 8.1 и 10!

Как говорится, лучше поздно, чем никогда ... читати далі »
GTA IV 01.12.2016
Только на этой неделе в GTA Online, играйте в режимы "Зона десантирования", "Доминирование" и новый режим "Квота на убийства", и получайте вдвое больше GTA $ и RP!
Кроме того, вас ждут разные внутриигровые скидки, которые помогут вам вывести ваше криминальное предприятие на новый уровень. Также пользовательские перестрелки, команды уцелевших и захваты обещают стать заметно интереснее с добавлением каскадерских предметов в редактор ... читати далі »
GTA 5 01.12.2016
Встречаем День Благодарения в GTA Online с новым режимом в противоборствах, под названием Kill Quota (Квота на убийство), и новым транспортным средством Bravado Youga Classic! Плюс ко всему, всех игроков ждут множественные бонусы, призы и скидки ... читати далі »
GTA 5 24.11.2016
Rockstar представили публике очередной новый мотоцикл, который стал доступен для покупки в GTA Online. Данный агрегат был создан в лучших традициях хипстерской классики. В нем сочитаются ностальгия по клиссическому ретро, винтаж и бородатый хип-стайл.

Новый Pegassi Esskey слишком крут, чтобы быть чем-то кроме классики ... читати далі »
GTA 5 15.11.2016
На вашем компьютере не идёт GTA 4 или GTA 5? Не беда. Теперь вы можете насладится всей картой пятой части GTA, включая Лос Сантос и все прилегающие огромные территории, вместе с Либерти Сити из четвёрки, на движке GTA San Andreas!

В это сложно поверить, но это так! Пара инициативных парней нашли правильный подход к поставленной перед собой задаче, и создали самый масштабный глобальный мод для GTA SA под названием V2SAxIV2SA. О чём-то подобном, до них, никто и не думал ... читати далі »
GTA SA 13.11.2016
Среди противоборств GTA Online, появился новый режим "DEADLINE", который дает возможность всем игрокам получить новый неоновый мотоцикл, в стиле Трона, под названием Nagasaki Shotaro, и разогнатся на нем до сверх-скорости, уничтожая при этом своих соперников... представьте себе, своим световым следом!

Кроме этого, традиционно, вас ожидают различные бонусы и скидки на игровое имущество ... читати далі »

GTA 5 08.11.2016
Глядя на это, не верится, что перед глазами старый добрый GTA San Andreas. Как же сильно он изменился, благодаря этой графической модификации...

Представляем вашему вниманию самый лучший графический мод для GTA SA, за всю историю моддинга GTA, и, наверное, за всю историю человечества! Это MMGE 3 - McFly's Magnum Opus для GTA San Andreas (Marty McFly's Graphics Enhancement 3), мод с длинным названием, от уже зарекомендовавшего себя автора Marty McFly ... читати далі »
GTA SA 06.11.2016
Приветствую всех! Спешу сообщить вам, что на нашем сайте открылся раздел "Радио GTA 5", над которым мы потрудились достаточно много, чтобы дать возможность бесплатно послушать и скачать любую радиостанцию из GTA 5, узнать точный треклист каждого радио и почитать интересные факты о той или иной радиостанции, для всех желающих! ... читати далі »
Grand Theft Auto 05.11.2016
Сегодня в GTA Online был разблокирован новый Rat Rod автомобиль Declasse Tornado из обновления "Байкеры". Купить новинку можно в магазине Southern San Andreas Super Autos.

Напоминаем, что до 7 ноября в игре действуют скидки 30% на некоторые виды игрового имущества!

Цена нового Declasse Tornado Rat Rod составляет ... читати далі »

GTA 5 01.11.2016
Модификация, о которой пойдет речь в данной новости - это кое-что необычное, что можно не задумываясь выделить среди тысяч других модификаций.

Существуют сотни звуковых модов для GTA SA, если не больше. Без сомнения, для создания некоторых из них было приложено не мало усилий, и конечно среди них были качественные экземпляры, но автор модификации S.A.HQ.S (San Andreas High Quality Sounds) вложил целый год труда и много стараний, в создание самого лучшего и самого большого мода, заменяющего абсолютно все звуки в игре!

Посмотрите демонстрационное видео и вы сами убедитесь в том ... читати далі »

GTA SA 31.10.2016
Вселите страх в тех, кто становится на ваш путь в GTA Online! Встречайте Хэллоуин с новым байком LCC Sanctus, и восстановите баланс во Вселенной в новом игровом режиме Lost Vs Damned Adversary Mode! Пришло время насладится большим количеством праздничных бонусов и подарков ... читати далі »
GTA 5 28.10.2016
Со вчерашнего дня, вступила в силу новая политика Rockstar Games касательно накрутки игровой валюты в мультиплеере GTA 5 Online, и других способов незаконной добычи GTA Долларов.

Вчера, 26 октября, проходила масштабная очистка банковских счетов тех игроков, которые использовали различные хаки, моды, эксплойты и другие нечестные пути для заработка своих виртуальных накоплений ... читати далі »
GTA 5 27.10.2016
« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »