Назад » Новини
Трудно представить человека, который к 2020 году не слышал о Rockstar Games и об играх, которые они создают. Одна из крупнейших и известнейших игровых студий в мире, наверное, уже везде успела оставить свой след. На сегодняшний день, Rockstar продолжают завоевывать просторы интернета и вот на днях, например, завели свою официальную группу VK ... читати далі »
Grand Theft Auto 29.04.2020
Прошлой осенью, спустя почти год после релиза Red Dead Redemption 2, топ-менеджер Rockstar Games Дженнифер Колби разослала сотрудникам письмо по электронной почте со списком целенаправленных инициатив по улучшению рабочей атмосферы в Rockstar ... читати далі »
GTA 6 15.04.2020
Стало известно, что на момент 15 апреля 2020, у игроков GTA Online начали пропадать купленные ими транспортные средства, дома, гаражи, оружие и прочее имущество. Как быть в такой ситуации и почему это происходит?
 
Как всем играющим в GTA Online известно, внутриигровое имущество, такое как различные автомобили, гаражи, дома, квартиры, бункеры и многое прочее ... читати далі »
GTA 5 15.04.2020
Известная во всем мире компания Сникерс (Snickers) выпустила короткий промо-ролик, в котором многие фанаты Grand Theft Auto увидели явный намек на анонс GTA 6 ... читати далі »
GTA 6 12.04.2020
Огромная аудитория фанатов игр Grand Theft Auto - далеко не глупые люди, и их не проведешь разного рода низкосортными вбросами информации и фейками. Это утверждение можно считать еще раз доказанным тем фактом, что появившийся в сети якобы новый скриншот GTA 6 ... читати далі »
GTA 6 09.04.2020

Вы заметили некую обострившуюся шумиху вокруг GTA 6 в последнее время? Возможно, что это из-за того, что у фанатов ждущих анонса Grand Theft Auto VI уже просто на просто сдают нервы от столь длительного ожидания, а возможно что и все не спроста ... читати далі »

GTA 6 06.04.2020
Недавно на платформе Twitch появился стрим с якобы отсчетом времени до официального анонса GTA 6.
То что это фейк было понятно сразу, но трансляция собрала вокруг себя очень большое количество людей. На стриме был изображен фейковый логотип игры GTA 6, а также таймер, который отсчитывал время до первого апреля 2020 года. До своей конечной точки таймер так и не дошел, остановившись за несколько дней до даты 1 апреля. Что стало причиной того, что автор шутки резко решил передумать и остановить трансляцию ... читати далі »
GTA 6 06.04.2020
Проблема с ограничением используемой игрой видеопамяти существовала от самого выхода GTA 4, и даже при переиздании в единую GTA IV Complete Edition, разработчики в студии Rockstar Games, по какой-то причине, не потрудились над снятием подобных лимитов с новой версии игры. С новым патчем 2020 года, из GTA 4 был полностью вырезан ... читати далі »
GTA IV 04.04.2020
Компания Rockstar Games опубликовала в Twitter заявление, согласно которому она собирается пожертвовать 5% выручки от микротранзакций в GTA Online и Red Dead Online на усилия по оказанию экстренной помощи жертвам коронавируса (COVID-19) до конца мая ... читати далі »
Grand Theft Auto 02.04.2020
В данный момент, когда слухи о том, что GTA 6 вот-вот должны анонсировать, можно встретить на каждом шагу, всплыли еще некоторые интересные детали касательно самой игры. Опубликованное резюме одного из актеров озвучки Grand Theft Auto VI, в котором он перечислил озвученные им роли, раскрыло нам личность одного из персонажей игры ... читати далі »
GTA 6 31.03.2020
Не смотря на ситуацию в мире, Rockstar Games продолжают делать скидки и бонусы в GTA Online, а количество этих скидок пугает — их крайне мало. Очередная неделя без нового контента в GTA Online ничем не отличается от предыдущей, и обе они откровенно ни о чем.

Дела на игровом фронте Grand Theft Auto протекают довольно вяло, а ведь разработчики знают, что половина населения планеты сейчас отсиживается дома из-за Коронавируса. Так почему бы не сделать что-то действительно стоящее, что скрасило бы тянущиеся дни самоизоляции и карантина для миллионов поклонников Grand Theft Auto ... читати далі »
GTA 6 29.03.2020
Похоже, что Rockstar Games зря теряет время, когда вся их существующая и потенциальная аудитория сидит дома из-за COVID-19, разработчики не выпускают толком ничего стоящего, что касается как интересных ивентов в GTA Online, так и каких-либо анонсов, грубо говоря — так считают большинство игровых аналитиков и журналистов ... читати далі »
Grand Theft Auto 29.03.2020
Новинка в GTA Online: Nagasaki Stryder теперь в продаже на сайте Legendary Motorsport!

Три – идеальное число. Три колеса. Три цифры на спидометре. Три килограмма, на которые вы похудеете за счет пота и слез радости, когда будете мчаться по пескам Сеноры навстречу свободе и экстазу, благодаря компанию Nagasaki за новый Stryder ... читати далі »
GTA 5 10.03.2020
Как многие из вас могли заметить, недавно Rockstar Games сделали обновление дизайна их официального сайта. Кардинально ничего не поменялось, но некоторые пользователи обнаружили на сайте очень любопытные арты с логотипом ... читати далі »
GTA 6 01.03.2020
В GTA Online стартовал новый вид гонок - Open Wheel Racing, а вместе с ним в продаже появились гоночные болиды, среди которых и сумасшедше-быстрый Progen PR4! Идеально сбалансированный гоночный автомобиль - самое то для гоночного трека! Но ведь никто не запрещал выгуливать его в городе...?! Вопрос в том, хватит ли вам смелости ... читати далі »
GTA 5 01.03.2020
С ветерком, на болиде Формулы-1, по улицам Лос Сантоса. Это вообще законно?

Кошачья грация и свирепость обтекаемых форм – жалкие гиперболы, не способные даже примерно описать Ocelot R88. Поэтому просто посмотрите на него. Посмотрите. Еще раз. Вы посмотрели? Тогда чего вы ждете? Берите все свои накопления в GTA Online и спешите скорее купить этого проворного зверька ... читати далі »
GTA 5 01.03.2020
В наше время технологии развиваются очень стремительно, и то что еще пару лет назад могло казаться чем-то невозможным, сегодня уже можно пощупать собственноручно.

Таким же невозможным для всех фанатов игр GTA казался и выход в 2018 году GTA IV 10th Anniversary Edition. К сожалению, его и не случилось, что показалось всем очень несправедливым, ведь все предыдущие игры серии Grand Theft Auto выходили на мобильные платформы Android и iOS, в честь своей десятой годовщины. 
Что же случилось с GTA 4 на ее десятилетие ... читати далі »
Grand Theft Auto 25.02.2020
Дарион Лоуэнстин, бывший сотрудник Rockstar Games, который работал продюсером в подразделении Rockstar San Diego, поделился с журналистами некоторыми своими мыслями по поводу даты выхода Grand Theft Auto 6 — одной из самых ожидаемых игр на сегодняшний день. Лоуэнстин заявил, что фанатам не стоит надеяться ... читати далі »
GTA 6 24.02.2020
Многие могли заметить, что в Steam и на других площадках, на которых можно купить игры серии GTA, начался некий движняк с выводом отдельных игр GTA IV и GTA EFLC из продажи. То есть, по факту, игры с площадок не пропали, но купить их уже месяц как нельзя.

Как оказалось, связано это с тем, что ... читати далі »
GTA IV 21.02.2020
Припоминаете самый скандальный мод для GTA San Andreas, который умельцы мододелы создали еще в далеком 2004 году? "Горячий кофе" (Hot Coffee mod) открывал для игрока стыдливый контент эротического характера, который разработчики из Rockstar Games, из-за понятных причин, решили заблокировать перед самым выходом игры.

Целых 16 лет спустя, Горячий Кофе добрался и до еще одного творения студии Rockstar - Red Dead Redemption 2 ... читати далі »
GTA SA 21.02.2020
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »