Назад » Новини
Rockstar Games поведали нам, какие сюрпризы стоит ожидать игрокам в GTA Online на грядущий Хэллоуин!

А это ни много ни мало, целая гора нового транспорта для одиночной и многопользовательской игры, новый интересный контент и контент из прошлогодних Хэллоуинских обновлений ... читати далі »

GTA 5 25.10.2016
Уважаемые посетители, обратите внимание, что с сегодняшнего дня ежедневные посты с обновлениями каталога модификаций GTA и с нововведениями на сайте переносятся в наш Блог.

Данное решение было принято в связи с тем, что на главной странице образовывается неразбериха между главными новостями и второстепенными, такими как было упомянуто выше.
На главной странице теперь будут, как и раньше, только важные новости. Обновления сайта, подборки скриншотов и остальные интересности из мира Grand Theft Auto ищите в Блоге ... читати далі »
Grand Theft Auto 22.10.2016
Интересное пополнение ждет вас в разделе глобальных модов для GTA SA - уверен, вы не останетесь равнодушны к новой модификации, которая там появилась!

Впечатляющие автомобильные новинки вы найдете в разделах машин для пятой части GTA и для San Andreas ... читати далі »

Grand Theft Auto 21.10.2016
Спешим сообщить вам, что работа над разделом Патчи и DLC для GTA 5 завершена и теперь всё работает в штатном режиме! Начата работа над расширением других информационных разделов Grand Theft Auto (на работу сайта и обновления это никак влиять не будет).

Список новых модов для GTA, которые появились на сайте за сегодня, смотрите в обновлении 21.10.2016 ... читати далі »

Grand Theft Auto 20.10.2016
Автомобильная тематика - это безусловно хорошо.

Сегодня, помимо остальных модификаций, встречайте ряд автомобильных модов, которые не оставят равнодушными всех водителей в мире GTA ... читати далі »

Grand Theft Auto 19.10.2016
Работа над разделом "Патчи и DLC" для пятой части GTA продолжается и вскоре завершится.
А тем временем, в нашем каталоге файлов вы можете наблюдать новые занимательные модификации для San Andreas, которые придадут вашей игре наибольшей реалистичности ... читати далі »
Grand Theft Auto 18.10.2016
На сегодняшний день, начата активная работа по наверствыванию упущеного — обновлен раздел патчей для GTA 5 и совмещен с разделом DLC (официальных дополнений). В ближайшее время планируется закончить работу над данным разделом и начать расширять другие ... читати далі »
Grand Theft Auto 17.10.2016
Для свободного скачивания, в нашем каталоге файлов, сегодня появился последний "Байкерский" патч для GTA 5, а вместе с ним и другие интересности для предыдущих частей серии Grand Theft Auto!
Не забудьте обновить ваши скрипты для "пятёрки" до актуальной версии, ведь, например, Simple Trainer теперь может спавнить все новые мотоциклы и транспортные средства из последних обновлений!

Кстати, мы обновили наш раздел статей о GTA. В нем появились полезные инструкции и интересные советы по играм, обязательно загляните ... читати далі »
Grand Theft Auto 16.10.2016
Сегодняшний день принес нам пару интересных графических модификаций для GTA San Andreas, которые безусловно заслуживают вашего внимания, а так же несколько качественных автомобилей мировых брендов, для GTA 5 и GTA SA.

Ну и еще кое-что ... читати далі »

Grand Theft Auto 15.10.2016
Многие пользователи нашего сайта ждали выхода следующей версии понравившейся всем, глобальной модификации для GTA San Andreas, "Zombie Andreas", и вот она здесь, не смотря на некоторые форс-мажоры.

Для тех, кому не терпится ее скачать - ссылку вы найдете ниже в этой новости. А сейчас, позвольте обратить ваше внимание еще на несколько новых модификаций, появившихся в нашем каталоге модов для GTA ... читати далі »

Grand Theft Auto 14.10.2016
На прошлой неделе для GTA Online вышло обновление «Байкеры», ставшее одним из крупнейших обновлений для GTA 5, а с ним в игре появилось множество нововведений, в том числе контракты для клабхаусов, новые способы ведения бизнеса и мное другое, в том числе 13 транспортных средств. Сегодня в списке техники появилось еще два транспорта. Кроме того, Dynasty 8 ответила на мольбы многих игроков, добавив возможность приобрести шестой объект недвижимости ... читати далі »
GTA 5 14.10.2016
Приветствую всех гостей и прохожих, всех тех, кто читает этот пост!
Хочу обратить ваше внимание на обновление нашего файлового каталога несколькими замечательными модификациями для игр GTA 5 и GTA SA, а так же обновлением раздела FAQ (частые вопросы) по GTA 5.

Среди файлов на сайте, теперь доступны для скачивания ... читати далі »
Grand Theft Auto 13.10.2016
Для топовых консолей Xbox One и PS4, а также для ПК, недавно вышло новое, довольно большое обновление в GTA 5 Online, под названием "Lowriders: Custom Classics" (Лоурайдеры: классика на заказ) и новый режим в противоборствах "Сумо" ... читати далі »
GTA 5 17.03.2016
Как и было обещано Rockstar Games ранее, с 26 февраля и до 3 марта, продлится бонусная неделя в честь ивента GTA Online, под названием "Охота на Носорога".
Получите удвоенные выплаты GTA$ и RP, приняв участие в новом режиме из "противоборств", до 3 марта!

Плюс ко всему, всю бонусную неделю будут действовать скидки на оружие и услуги ... читати далі »
GTA 5 27.02.2016
Rhino Hunt (Охота на Носорога) - новый режим в GTA Online, который появился в игре, буквально, только что!
Этот новый режим пополняет список "соревнований" и вносит в игру новое, еще невиданное, фановое занятие, в котором есть две команды - одна из которых, управляя машинами Багги, и вооружившись бомбами-липучками, устраивает охоту на "Носорогов", то есть вторую команду, члены которой управляют тяжелыми танками и пытаются отстрелятся от незойливых охотников ... читати далі »
GTA 5 26.02.2016
Rockstar Games продолжают радовать нас новыми бонусами и акциями! На сей раз, это бонусная неделя для "высокопоставленных друзей", на протяжении которой, в разные дни, можно будет будет получать вдвое больше GTA $ и RP. Бонусная неделя продлится до 25 февраля включительно.

До 24 февраля, разные знакомые из вашего списка контактов iFruit могут присылать вам задания, за выполнение которых вы получите вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно. А в четверг (25 февраля), вас ждет большой финал: двойные выплаты будут начисляться за все знакомых ... читати далі »

GTA 5 20.02.2016
Чтобы отпраздновать выход игры Liberty City Stories на мобильные Андроид девайсы, Rockstar Games разыгрывают игровые Android планшеты от Nvidia, которые, к тому же, еще и брендированы артом самой LCS!
Арты есть двух видов: Мария и Сальватор. Нанесенное на планшет изображение выполнено в высоком разрешении и качественно нанесено на заднюю крышку планшета ... читати далі »
Grand Theft Auto 18.02.2016
Помните бонусную неделю для боссов в GTA Online? Так вот, теперь настало время бонусов для влюбленных в GTA 5! С 12 по 18 февраля, будут действовать бонусы, акции и скидки, посвященные святому Валентину.

В этот раз, праздничный ивент доступен для пользователей всех консолей и ПК ... читати далі »
GTA 5 14.02.2016
Появились детали нового игрового режима GTA Online в "противоборствах", под названием "Till death do us part" (пока смерть не разлучит нас).
Этот режим входит в обновление ко Дню святого Валентина, о котором мы уже писали ранее. ... читати далі »
GTA 5 13.02.2016
Сегодня тот день, когда игра Grand Theft Auto: Liberty City Stories, наконец, вышла на Андроид девайсы.

Так же, как и iOS версия, Liberty City Stories для Андроид включает в себя усовершенствованые прелайты, динамичное освещение, в реальном времени, и качественные тени.
Все текстуры были переработаны в лучшем качестве, для загрузочных экранов созданы новые арты. Игра всячески оптимизирована под мобильные устройства ... читати далі »
GTA III 12.02.2016
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »